О Блоге


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА БЛОГ «ИСТОРИЯ, КУЛЬТУРА, ЦИВИЛИЗАЦИЯ»
           
На этой странице разрешите, уважаемые гости, познакомить Вас с какой целью создавался этот блог, какого его главное предназначение, что и как он призван освещать.

Вы уже успели обратить внимание на раздел «О Блоге», в котором изложил цели, задачи и разделы блога. Здесь же остановимся более подробно о том, как работает блог, в чем состоит его уникальность, и какие проблемы он призван освятить.

Главная цель блога заключается в том, чтобы привлечь внимание широкой общественности к актуальным проблемам истории и современности, культурно-цивилизационного развития человечества. Особый раздел блога будет посвящен проблемным вопросам политического, социально-экономического, культурного развития современного общества.

История развития человечества с древнейших времен до наших дней – составляет основу блога. В рамках данной концепции, рассматриваются теории и гипотезы происхождения человека и возникновения государства и цивилизации; теории цивилизационного развития.

Уважаемые гости! Прошу обратить внимание на раздел «Актуальные проблемы истории». В этом разделе вы сможете ознакомиться с моим авторским взглядом на проблемы истории и исторического развития, на дискуссионные вопросы. Кроме того, в этом разделе свое отражение найдет анализ сенсационных материалов СМИ, касающихся истории и современности.

История культуры и искусства, социально-политическая и экономическая жизнь современного общества, история России, историческое образование, проблемы школы и высшего образования – таковы другие разделы блога. Одна из категорий блога, которую я назвал «Разное» будет касаться всего того, что выходит за рамки основных разделов, но вызывает общественный резонанс.  

Таким образом, уникальность данного ресурса заключается в том, что имея определенную тематику, он не ограничивается только этой тематикой. Здесь каждый из Вас сможет найти для себя интересный материал, вызывающий споры и дискуссии в обществе. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Здесь вы сможете оставить свои комментарии к понравившимся статьям блога

Поиск

Welkome

Уважаемые гости и дорогие читатели блога!

Приветствую Вас на этих страницах. Надеюсь, что публикуемые здесь материалы будут для Вас интересны и полезны.

Готов к сотрудничеству и общению. Мои контактные данные Вы найдете на странице «Обратная связь».

Желаю всем Вам удачи и творческого вдохновения.

Всегда Ваш Рамиль Нигмтатуллин!

Читатели

Рейтинг